Приглашение к участию в решении проблем дома

Приглашение к участию в решении проблем дома

Вы хотите поменять условия жизни в наших домах? Хотите добиться влияния на ситуацию и решать проблемы по-настоящему? 

Тогда, пожалуйста, примите участие в общественной работе!

Что потребуется от Вас: примерно 1 час в месяц, чтобы осведомиться об общей ситуации и вариантах решения проблем, ответственно выразить своё мнение по существу. Инициативная группа подхватит ваши чаяния и выразит из законным способом, корректно получит все отписки изо всех инстанций и доведёт до ответственных чиновников так, что им будет выгодней решить проблему.

Сейчас такое время, что в нашем ЖК не хватает официально выбранного Совета дома. Благодаря Совету дома, нам не понадобится каждый раз собирать голоса 70% собственников для каждого письма в соответствующие инстанции. Мы сможем ответственно и оперативно противостоять произволу чиновников и коммерсантов, пользующихся нашей разрозненностью и неорганизованностью.

Прошу каждого собственника зарегистрироваться на сайте и действовать. Уже сейчас с большим трудом и затратами времени нам удалось заставить управляющую компанию произвести необходимые по закону действия для организации выборов совета дома.

Если Вы проигнорируете это важное событие, то все останутся без способа решать коллективные и индивидуальные проблемы дома. Очень важно не просто проголосовать в бюллетене, но и сделать это осознанно!

Чтобы вы понимали и разбирались в данном вопросе, пожалуйста, регистрируйтесь на данном сайте. Здесь будут излагаться все важные обстоятельства и события, вы сможете понимать что, зачем и почему. И больше не становиться жертвой ушлых коммерсантов и пропаганды враждебных сторон.

С уважением, Инициативная группа.

Ведь только вместе мы — сила!

УВЕДОМЛЕНИЕ от УК

Бюллетень для голосования

18:43
303
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.