Выборы в Совет дома

Тип статьи:
Авторская

С огромным трудом членам нашей Инициативной группы удалось добиться проведения Общего Собрания  Собственников (далее по тексту — ОСС) силами Управляющей компании «Дом Сервис» (далее по тексту — УК). Сейчас в Жилом комплексе «Пётр Великий» (далее по тексту — наш ЖК )  УК проводит ОСС в заочной форме. Основной причиной данного ОСС является НЕОБХОДИМОСТЬ ВЫБОРА СОВЕТА ДОМА И ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА ДОМА. К сожалению, в нашем ЖК накопилось масса недовольства жителей по трём основным проблемам:

1. Некачественное выполнение работ при строительстве, а так же недоделки и нарушения при вводе в эксплуатацию застройщиком нашего ЖК — ООО «РСТИ», включая отсутствие надлежащей передачи земельного участка под ЖК и придомовой территории в общедолевую собственность всем собственникам помещений в нашем многоквартирном доме (далее по тексту -МКД).

2. Не своевременные и некачественные работы по гарантийным обязательствам ООО «РСТИ» при надлежащем обращении жителей с заявлением -заявкой в УК.

3. Неподдержание надлежащего содержания и ежедневный порядка в нашем МКД и его придомовой территории со стороны УК, что является непосредственной обязанностью.

ДЛЯ РЕШЕНИЕ ЭТИХ ПРОБЛЕМ НАМ НЕОБХОДИМО НАБРАТЬ КВОРУМ И ВЫБРАТЬ ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ В СОВЕТ ДОМА И ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА ДОМА!

Скачать бюллетень

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.